
MC13211 飞思卡尔射频收发器 IC
飞思卡尔 MC13211 射频收发器 IC
MC13211是飞思卡尔旗下的射频收发器 IC 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MC13211现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MC13211 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MC13211的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Protocol | - |
| Modulation | DSSS, O-QPSK |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | 250kbps |
| Power - Output | 3dBm |
| Sensitivity | -92dBm |
| Memory Size | 16kB Flash, 1kB RAM |
| Serial Interfaces | I²C, SPI |
| GPIO | 32 |
| Voltage - Supply | 2V ~ 3.4V |
| Current - Receiving | 37mA |
| Current - Transmitting | 30mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 71-VFLGA Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 71-LGA (9x9) |
MC13211 飞思卡尔射频收发器 IC - 规格参数与选型指南
MC13211 是由 飞思卡尔 制造的 射频收发器 IC 类电子元器件。MICROPROCESSOR CIRCUIT, SIP 802。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx + MCU、RF Family/Standard: 802.15.4、Modulation: DSSS, O-QPSK、Frequency: 2.4GHz。
MC13211 共有 19 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Data Rate (Max)(250kbps)、Power - Output(3dBm)、Sensitivity(-92dBm)、Memory Size(16kB Flash, 1kB RAM)、Serial Interfaces(I²C, SPI) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 飞思卡尔:**飞思卡尔半导体(Freescale Semiconductor):嵌入式处理的先驱与创新者**
MC13211 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 飞思卡尔 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MC13211价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MC13211 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是飞思卡尔代理商,专业供应MC13211等射频收发器 IC 产品。如您需要MC13211的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MC13211现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。