
M10477-A1 安特诺瓦射频接收器
安特诺瓦 M10477-A1 射频接收器
M10477-A1是安特诺瓦旗下的射频接收器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供M10477-A1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供M10477-A1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取M10477-A1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 1575.42MHz |
| Sensitivity | -163dBm |
| Data Rate (Max) | - |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Applications | PDA's, Portable Audio/Video, Smartphones |
| Current - Receiving | 31mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Memory Size | - |
| Antenna Connector | On-Board, Chip |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | Module |
M10477-A1 安特诺瓦射频接收器 - 规格参数与选型指南
M10477-A1 是由 安特诺瓦 制造的 射频接收器 类电子元器件。RF RCVR GPS 1575.42MHZ MODULE。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 1575.42MHz、Sensitivity: -163dBm、Modulation or Protocol: GPS、Applications: PDA's, Portable Audio/Video, Smartphones、Current - Receiving: 31mA。
M10477-A1 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Data Interface(PCB, Surface Mount)、Antenna Connector(On-Board, Chip)、Voltage - Supply(1.71V ~ 1.89V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Package / Case(Module) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 安特诺瓦:安特诺瓦(Antenova)是一家总部位于英国的专业天线技术公司,其在小型表面贴装天线研发领域具有开创性的贡献。作为全球领先的无线通信**元器件**供应商之一,安特诺瓦致力于为各种无线设备提供高性能、高可靠性的解决方案。公司以其卓越的工程技术和创新能力,为全球众多知名消费电子产品制造商以及物联网(IoT)解决方案提供商提供关键的无线**电子元件**。
M10477-A1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 安特诺瓦 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供M10477-A1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 M10477-A1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是安特诺瓦代理商,专业供应M10477-A1等射频接收器 产品。如您需要M10477-A1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供M10477-A1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。