MACP-011015 MACOM科技解决方案射频定向耦合器
MACOM科技解决方案 MACP-011015 射频定向耦合器
MACP-011015是MACOM科技解决方案旗下的射频定向耦合器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MACP-011015现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MACP-011015 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MACP-011015的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 40MHz ~ 1.25GHz |
| Coupling Factor | 8dB |
| Applications | General Purpose |
| Insertion Loss | 1.9dB |
| Power - Max | 250mW |
| Isolation | - |
| Return Loss | 30dB |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Supplier Device Package | 5-SMD |
MACP-011015 MACOM科技解决方案射频定向耦合器 - 规格参数与选型指南
MACP-011015 是由 MACOM科技解决方案 制造的 射频定向耦合器 类电子元器件。RF DIR COUPLR 40MHZ-1.25GHZ 5SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Coupler Type: Standard、Frequency: 40MHz ~ 1.25GHz、Coupling Factor: 8dB、Applications: General Purpose、Insertion Loss: 1.9dB。
MACP-011015 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Power - Max(250mW)、Return Loss(30dB)、Package / Case(5-SMD Module)、Supplier Device Package(5-SMD) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MACP-011015 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MACP-011015价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MACP-011015 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MACP-011015等射频定向耦合器 产品。如您需要MACP-011015的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MACP-011015现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。