
TRF1216IRGPR 德州仪器射频混频器
德州仪器 TRF1216IRGPR 射频混频器
TRF1216IRGPR是德州仪器旗下的射频混频器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供TRF1216IRGPR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供TRF1216IRGPR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取TRF1216IRGPR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| RF Type | - |
| Frequency | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| Gain | 33dB |
| Noise Figure | 2.5dB |
| Secondary Attributes | - |
| Current - Supply | 200mA |
| Voltage - Supply | 5V ~ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
TRF1216IRGPR 德州仪器射频混频器 - 规格参数与选型指南
TRF1216IRGPR 是由 德州仪器 制造的 射频混频器 类电子元器件。IC MIXER 3.3-3.8GHZ DWN 20QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Frequency: 3.3GHz ~ 3.8GHz、Number of Mixers: 1、Gain: 33dB、Noise Figure: 2.5dB、Current - Supply: 200mA。
TRF1216IRGPR 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(5V ~ 5.5V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(20-QFN (4x4)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 德州仪器:德州仪器公司(Texas Instruments Incorporated,简称TI)是一家全球领先的半导体设计和制造企业,专注于开发模拟集成电路和嵌入式处理器。通过汇聚全球最杰出的人才,TI不断创造出塑造科技未来的创新成果。TI正助力超过10万名客户在当下变革未来。
TRF1216IRGPR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 德州仪器 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供TRF1216IRGPR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 TRF1216IRGPR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是德州仪器代理商,专业供应TRF1216IRGPR等射频混频器 产品。如您需要TRF1216IRGPR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供TRF1216IRGPR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。