
1499.00.0005 浩富舒内射频天线
浩富舒内 1499.00.0005 射频天线
1499.00.0005是浩富舒内旗下的射频天线 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供1499.00.0005现货库存与价格报价查询。我们可为您提供1499.00.0005 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取1499.00.0005的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 1.584GHz, 2.45GHz, 2.808GHz, 5.5GHz |
| Frequency Range | 617MHz ~ 1.61GHz, 1.559GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Antenna Type | Module |
| Number of Bands | 4 |
| VSWR | - |
| Return Loss | - |
| Gain | - |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | - |
| Ingress Protection | IP69 |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 3.307" (84.00mm) |
| Applications | 802.11ac/n, BeiDou, CDMA, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, HSPA+, LTE, WCDMA, Wi-Fi |
1499.00.0005 浩富舒内射频天线 - 规格参数与选型指南
1499.00.0005 是由 浩富舒内 制造的 射频天线 类电子元器件。1499.00.0005。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, WiFi、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 1.584GHz, 2.45GHz, 2.808GHz, 5.5GHz、Frequency Range: 617MHz ~ 1.61GHz, 1.559GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz、Antenna Type: Module。
1499.00.0005 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(4)、Ingress Protection(IP69)、Mounting Type(Bracket Mount)、Height (Max)(3.307" (84.00mm))、Applications(802.11ac/n, BeiDou, CDMA, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, HSPA+, LTE, WCDMA, Wi-Fi) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 浩富舒内:浩富舒内(Huber+Suhner)作为全球领先的电子元器件解决方案提供商,凭借其在电气和光纤连接领域的卓越产品与服务,赢得了全球客户的广泛信赖。品牌深耕行业多年,以创新驱动发展,专注于为工业、通信和交通三大核心市场提供高品质的元器件。浩富舒内(Huber+Suhner)的核心技术优势体现在无线射频(RF)、光纤光学(Fiber Optics)和低频(Low Frequency)三大技术领域,并在此基础上开发出性能卓越、质量可靠、寿命长久,即便在最严苛的环境下也能稳定运行的电子元件。
1499.00.0005 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 浩富舒内 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供1499.00.0005价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 1499.00.0005 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是浩富舒内代理商,专业供应1499.00.0005等射频天线 产品。如您需要1499.00.0005的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供1499.00.0005现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。