
HMC713MS8ETR Hittite射频探测器
Hittite HMC713MS8ETR 射频探测器
HMC713MS8ETR是 Hittite旗下的射频探测器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供HMC713MS8ETR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供HMC713MS8ETR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取HMC713MS8ETR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 45MHz ~ 2.7GHz |
| RF Type | General Purpose |
| Input Range | - |
| Accuracy | ±1dB |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 17 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
HMC713MS8ETR Hittite射频探测器 - 规格参数与选型指南
HMC713MS8ETR 是由 Hittite 制造的 射频探测器 类电子元器件。54 DB, LOGARITHMIC DETECTOR/CONT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 45MHz ~ 2.7GHz、RF Type: General Purpose、Accuracy: ±1dB、Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V、Current - Supply: 17 mA。
HMC713MS8ETR 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width))、Supplier Device Package(8-MSOP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Hittite:**Hittite:赋能下一代通信与电子创新的领先力量**
HMC713MS8ETR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Hittite 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC713MS8ETR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC713MS8ETR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是 Hittite代理商,专业供应HMC713MS8ETR等射频探测器 产品。如您需要HMC713MS8ETR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC713MS8ETR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。