
MO9060 微芯科技射频探测器
微芯科技 MO9060 射频探测器
MO9060是微芯科技旗下的射频探测器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MO9060现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MO9060 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MO9060的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 24.125GHz |
| RF Type | General Purpose |
| Input Range | - |
| Accuracy | - |
| Voltage - Supply | 9V ~ 10V |
| Current - Supply | 100 mA |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | - |
MO9060 微芯科技射频探测器 - 规格参数与选型指南
MO9060 是由 微芯科技 制造的 射频探测器 类电子元器件。K-BAND DETECTOR。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 24.125GHz、RF Type: General Purpose、Voltage - Supply: 9V ~ 10V、Current - Supply: 100 mA、Package / Case: Module。
关于 微芯科技:微芯科技(Microchip Technology Inc.)是一家全球领先的**电子元器件**和**IC芯片**供应商,以其创新的**微控制器**和**模拟半导体**解决方案,赋能全球数以万计的客户实现低风险的产品开发、降低整体系统成本并加速产品上市进程。公司总部位于美国亚利桑那州钱德勒,自成立以来,微芯科技始终致力于提供卓越的技术支持、可靠的交付和高品质的产品,赢得了业界的广泛赞誉。
MO9060 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 微芯科技 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MO9060价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MO9060 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是微芯科技代理商,专业供应MO9060等射频探测器 产品。如您需要MO9060的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MO9060现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。