
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 584MHz, 1.6725GHz |
| Frequency Range | 470MHz ~ 698MHz, 1.67GHz ~ 1.675GHz |
| Antenna Type | Chip |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | - |
| Return Loss | - |
| Gain | 2dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | Solder |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Applications | - |
NN01-047 益启诺射频天线 - 规格参数与选型指南
NN01-047 是由 益启诺 制造的 射频天线 类电子元器件。TVNOW - 047。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: General ISM、Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)、Frequency (Center/Band): 584MHz, 1.6725GHz、Frequency Range: 470MHz ~ 698MHz, 1.67GHz ~ 1.675GHz、Antenna Type: Chip。
NN01-047 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(2)、Gain(2dBi)、Termination(Solder)、Mounting Type(Surface Mount)、Height (Max)(0.189" (4.80mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 益启诺:**益启诺(Ignion):赋能万物互联,加速您的创新之路**
NN01-047 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 益启诺 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供NN01-047价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 NN01-047 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是益启诺代理商,专业供应NN01-047等射频天线 产品。如您需要NN01-047的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供NN01-047现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。