
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 860MHz, 1.9GHz |
| Frequency Range | 824MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 0dB |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | SMA Male |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.252" (108.00mm) |
| Applications | - |
D131AM-AMPS/PCS-S 尼尔森射频天线 - 规格参数与选型指南
D131AM-AMPS/PCS-S 是由 尼尔森 制造的 射频天线 类电子元器件。RF ANT 860MHZ/1.9GHZ WHIP TILT。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)、Frequency (Center/Band): 860MHz, 1.9GHz、Frequency Range: 824MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz、Antenna Type: Whip, Tilt、Number of Bands: 2。
D131AM-AMPS/PCS-S 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 VSWR(2)、Gain(0dB)、Termination(SMA Male)、Mounting Type(Connector Mount)、Height (Max)(4.252" (108.00mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 尼尔森:**尼尔森(Nearson):无线通信领域的卓越元器件解决方案提供商**
D131AM-AMPS/PCS-S 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 尼尔森 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供D131AM-AMPS/PCS-S价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 D131AM-AMPS/PCS-S 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是尼尔森代理商,专业供应D131AM-AMPS/PCS-S等射频天线 产品。如您需要D131AM-AMPS/PCS-S的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供D131AM-AMPS/PCS-S现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。