
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM, WiFi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 315MHz, 400MHz, 433MHz, 450MHz |
| Frequency Range | 600MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Antenna Type | Chip |
| Number of Bands | 8 |
| VSWR | 1.5, 2.5, 3, 3.7, 5.5 |
| Return Loss | - |
| Gain | -3dBi, -3dBi, -1.8dBi, -3dBi, 1.5dBi, 1.2dBi, 2.4dBi, 0.9dBi |
| Power - Max | 2 W |
| Features | - |
| Termination | Solder |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Applications | ISM, LoRaWAN, LPWA, LTE, NB-IoT, Sigfox, Wi-Fi |
A1004795 京瓷AVX射频天线 - 规格参数与选型指南
A1004795 是由 京瓷AVX 制造的 射频天线 类电子元器件。AUTOMOTIVE BROADBAND FR4 EMBEDDE。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, General ISM, WiFi、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 315MHz, 400MHz, 433MHz, 450MHz、Frequency Range: 600MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz、Antenna Type: Chip。
A1004795 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(8)、VSWR(1.5, 2.5, 3, 3.7, 5.5)、Gain(-3dBi, -3dBi, -1.8dBi, -3dBi, 1.5dBi, 1.2dBi, 2.4dBi, 0.9dBi)、Power - Max(2 W)、Termination(Solder) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作为全球领先的**元器件**及互连产品制造商,凭借其深厚的品牌积淀和卓越的**电子元件**解决方案,在全球电子行业中占据着举足轻重的地位。公司致力于为全球的设计工程师提供创新性的技术支持,协助他们打造性能更优越、综合成本更低的终端产品。KYOCERA AVX 不断挑战技术极限,凭借其前沿的研发实力、精湛的设计专长以及在先进材料科学领域的深耕,为客户提供一系列高性能的**电子元件**,涵盖电容器、电感器、滤波器、传感器、连接器及电子模块等多元化产品线,尤其在陶瓷电容器、薄膜电容器、压电传感器和晶体管等领域拥有核心竞争力。
A1004795 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 京瓷AVX 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供A1004795价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 A1004795 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是京瓷AVX代理商,专业供应A1004795等射频天线 产品。如您需要A1004795的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供A1004795现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。