
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Number of Bands | 1 |
| VSWR | 1.9 |
| Return Loss | -10dB |
| Gain | 1dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | Solder |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
A6150 安特诺瓦射频天线 - 规格参数与选型指南
A6150 是由 安特诺瓦 制造的 射频天线 类电子元器件。RF ANT 2.4GHZ PCB TRACE SLDR SMD。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, WiFi、Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz)、Frequency (Center/Band): 2.4GHz、Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz、Antenna Type: PCB Trace。
A6150 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(1)、VSWR(1.9)、Return Loss(-10dB)、Gain(1dBi)、Termination(Solder) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 安特诺瓦:安特诺瓦(Antenova)是一家总部位于英国的专业天线技术公司,其在小型表面贴装天线研发领域具有开创性的贡献。作为全球领先的无线通信**元器件**供应商之一,安特诺瓦致力于为各种无线设备提供高性能、高可靠性的解决方案。公司以其卓越的工程技术和创新能力,为全球众多知名消费电子产品制造商以及物联网(IoT)解决方案提供商提供关键的无线**电子元件**。
A6150 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 安特诺瓦 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供A6150价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 A6150 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是安特诺瓦代理商,专业供应A6150等射频天线 产品。如您需要A6150的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供A6150现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。