
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz |
| Antenna Type | Chip |
| Number of Bands | 4 |
| VSWR | 3.4, 3.1, 3.0, 5.0 |
| Return Loss | -5.3dB, -5.8dB, -6.0dB, -3.5dB |
| Gain | 5.1dBi, 5.3dBi, 4.9dBi, 2.7dBi |
| Power - Max | 10 W |
| Features | - |
| Termination | Solder |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Applications | CAT-M1, Cellular, GSM, LTE, LTE-M, LPWA, NB-IOT, UMTS, 4G |
ANT-LTE-SP610-T 泰科电子射频天线 - 规格参数与选型指南
ANT-LTE-SP610-T 是由 泰科电子 制造的 射频天线 类电子元器件。RF ANT LTE 698MHZ-2.7GHZ CHIP SL。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz、Frequency Range: 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz、Antenna Type: Chip。
ANT-LTE-SP610-T 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(4)、VSWR(3.4, 3.1, 3.0, 5.0)、Return Loss(-5.3dB, -5.8dB, -6.0dB, -3.5dB)、Gain(5.1dBi, 5.3dBi, 4.9dBi, 2.7dBi)、Power - Max(10 W) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 泰科电子:TE Connectivity 是一家全球工业技术领导者,致力于创造一个更安全、可持续、高效和互联的未来。他们在最恶劣环境中得到验证的广泛连接和传感器解决方案,推动了交通运输、工业应用、医疗技术、能源、数据通信和家庭领域的进步。TE Connectivity 拥有约8万名员工,其中包括超过7500名工程师,与全球约140个国家的客户并肩工作,确保每一个连接都至关重要。
ANT-LTE-SP610-T 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 泰科电子 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ANT-LTE-SP610-T价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ANT-LTE-SP610-T 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是泰科电子代理商,专业供应ANT-LTE-SP610-T等射频天线 产品。如您需要ANT-LTE-SP610-T的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ANT-LTE-SP610-T现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。