
HMC453ST89ETR Hittite射频放大器
Hittite HMC453ST89ETR 射频放大器
HMC453ST89ETR是 Hittite旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供HMC453ST89ETR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供HMC453ST89ETR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取HMC453ST89ETR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 400MHz ~ 2.2GHz |
| P1dB | 32.5dBm |
| Gain | 7.5dB |
| Noise Figure | 6.5dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 725mA |
| Test Frequency | 2.11GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-243AA |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
HMC453ST89ETR Hittite射频放大器 - 规格参数与选型指南
HMC453ST89ETR 是由 Hittite 制造的 射频放大器 类电子元器件。WIDE BAND MEDIUM POWER AMPLIFIER。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 400MHz ~ 2.2GHz、P1dB: 32.5dBm、Gain: 7.5dB、Noise Figure: 6.5dB、RF Type: General Purpose。
HMC453ST89ETR 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(725mA)、Test Frequency(2.11GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-243AA) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Hittite:**Hittite:赋能下一代通信与电子创新的领先力量**
HMC453ST89ETR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Hittite 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC453ST89ETR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC453ST89ETR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是 Hittite代理商,专业供应HMC453ST89ETR等射频放大器 产品。如您需要HMC453ST89ETR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC453ST89ETR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。