
HMC442LC3BTR Hittite射频放大器
Hittite HMC442LC3BTR 射频放大器
HMC442LC3BTR是 Hittite旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供HMC442LC3BTR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供HMC442LC3BTR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取HMC442LC3BTR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 17.5GHz ~ 25.5GHz |
| P1dB | 22dBm |
| Gain | 13dB |
| Noise Figure | 9dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 84mA |
| Test Frequency | 21GHz ~ 24GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 12-SMT (3x3) |
HMC442LC3BTR Hittite射频放大器 - 规格参数与选型指南
HMC442LC3BTR 是由 Hittite 制造的 射频放大器 类电子元器件。WIDE BAND MEDIUM POWER AMPLIFIER。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 17.5GHz ~ 25.5GHz、P1dB: 22dBm、Gain: 13dB、Noise Figure: 9dB、RF Type: General Purpose。
HMC442LC3BTR 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(84mA)、Test Frequency(21GHz ~ 24GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(12-VFQFN Exposed Pad) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Hittite:**Hittite:赋能下一代通信与电子创新的领先力量**
HMC442LC3BTR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Hittite 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC442LC3BTR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC442LC3BTR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是 Hittite代理商,专业供应HMC442LC3BTR等射频放大器 产品。如您需要HMC442LC3BTR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC442LC3BTR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。