
MW7IC2425GNR1 飞思卡尔射频放大器
飞思卡尔 MW7IC2425GNR1 射频放大器
MW7IC2425GNR1是飞思卡尔旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MW7IC2425GNR1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MW7IC2425GNR1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MW7IC2425GNR1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 2.45GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 27.7dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | ISM |
| Voltage - Supply | 28V |
| Current - Supply | 195mA |
| Test Frequency | 2.45GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-270-16 Variant, Gull Wing |
| Supplier Device Package | TO-270 WBL-16 GULL |
MW7IC2425GNR1 飞思卡尔射频放大器 - 规格参数与选型指南
MW7IC2425GNR1 是由 飞思卡尔 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC RF AMP ISM 2.45GHZ TO270。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 2.45GHz、Gain: 27.7dB、RF Type: ISM、Voltage - Supply: 28V、Current - Supply: 195mA。
MW7IC2425GNR1 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Test Frequency(2.45GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-270-16 Variant, Gull Wing)、Supplier Device Package(TO-270 WBL-16 GULL) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 飞思卡尔:**飞思卡尔半导体(Freescale Semiconductor):嵌入式处理的先驱与创新者**
MW7IC2425GNR1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 飞思卡尔 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MW7IC2425GNR1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MW7IC2425GNR1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是飞思卡尔代理商,专业供应MW7IC2425GNR1等射频放大器 产品。如您需要MW7IC2425GNR1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MW7IC2425GNR1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。