
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 700MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 21.5dBm |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 0.7dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 73mA |
| Test Frequency | 810MHz ~ 960MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
HMC376LP3E Hittite射频放大器 - 规格参数与选型指南
HMC376LP3E 是由 Hittite 制造的 射频放大器 类电子元器件。WIDE BAND MEDIUM POWER AMPLIFIER。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 700MHz ~ 1GHz、P1dB: 21.5dBm、Gain: 15dB、Noise Figure: 0.7dB、RF Type: General Purpose。
HMC376LP3E 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(73mA)、Test Frequency(810MHz ~ 960MHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-VFQFN Exposed Pad) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 Hittite:**Hittite:赋能下一代通信与电子创新的领先力量**
HMC376LP3E 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Hittite 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC376LP3E价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC376LP3E 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是 Hittite代理商,专业供应HMC376LP3E等射频放大器 产品。如您需要HMC376LP3E的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC376LP3E现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。