
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 800MHz, 1.7GHz, 2GHz |
| P1dB | -19dBm ~ -12dBm |
| Gain | 16.3dB |
| Noise Figure | 1.55dB |
| RF Type | Cellular, GPS, W-CDMA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 2.95V |
| Current - Supply | 3mA |
| Test Frequency | 1.7GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 11-UFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | 11-WLCSP (1.56x1.16) |
AN26214A-PR 松下射频放大器 - 规格参数与选型指南
AN26214A-PR 是由 松下 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC AMP CEL 800MHZ 1.7GHZ 11WLCSP。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 800MHz, 1.7GHz, 2GHz、P1dB: -19dBm ~ -12dBm、Gain: 16.3dB、Noise Figure: 1.55dB、RF Type: Cellular, GPS, W-CDMA。
AN26214A-PR 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Voltage - Supply(2.7V ~ 2.95V)、Current - Supply(3mA)、Test Frequency(1.7GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(11-UFBGA, WLCSP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 松下:松下工业设备销售公司美国分公司是松下北美公司旗下的工业元件和电子设备部门。松下工业设备销售公司美国分公司提供的关键元件驱动着数百万用户日常使用的家用电器、消费电子产品、计算机、通信设备、商用及医疗保健产品。我们广泛的高质量工业产品、全球制造网络、先进的研发设施以及对客户服务的承诺,使我们成为全球最知名的高科技电子产品原始设备制造商的首选供应商。从最小的电阻器到最高技术的无线通信模块,松下应有尽有!选择松下不仅仅意味着选择一个您熟知并信赖的品牌,更意味着选择行业内最优质的元件。
AN26214A-PR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 松下 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供AN26214A-PR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 AN26214A-PR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是松下代理商,专业供应AN26214A-PR等射频放大器 产品。如您需要AN26214A-PR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供AN26214A-PR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。