
规格参数
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, Cellular, WiFi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | 2, 4.5 |
| Return Loss | - |
| Gain | 1dBi, 3.5dBi |
| Power - Max | 5 W |
| Features | - |
| Termination | SMA Male |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.100" (53.34mm) |
| Applications | 4G, 5G, Bluetooth, loT, Wi-Fi, Zigbee™, Z-Wave |
PE51RD1027 派斯特纳克射频天线 - 规格参数与选型指南
PE51RD1027 是由 派斯特纳克 制造的 射频天线 类电子元器件。3DBI RBR DUCK 698-2700MHZ SMA。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, Cellular, WiFi、Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)、Frequency (Center/Band): 829MHz, 2.205GHz、Frequency Range: 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz、Antenna Type: Whip, Straight。
PE51RD1027 共有 15 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Number of Bands(2)、VSWR(2, 4.5)、Gain(1dBi, 3.5dBi)、Power - Max(5 W)、Termination(SMA Male) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 派斯特纳克:**派斯特纳克(Pasternack):射频、微波与毫米波元器件领域的可靠伙伴**
PE51RD1027 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 派斯特纳克 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供PE51RD1027价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 PE51RD1027 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是派斯特纳克代理商,专业供应PE51RD1027等射频天线 产品。如您需要PE51RD1027的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供PE51RD1027现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。