
MAAL-007304-TR3000 MACOM科技解决方案射频放大器
MACOM科技解决方案 MAAL-007304-TR3000 射频放大器
MAAL-007304-TR3000是MACOM科技解决方案旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MAAL-007304-TR3000现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MAAL-007304-TR3000 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MAAL-007304-TR3000的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 500MHz ~ 3GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 25.5dB |
| Noise Figure | 0.7dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5V |
| Current - Supply | 11.5mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Supplier Device Package | SOT-26 |
MAAL-007304-TR3000 MACOM科技解决方案射频放大器 - 规格参数与选型指南
MAAL-007304-TR3000 是由 MACOM科技解决方案 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC RF AMP GPS 500MHZ-3GHZ SOT26。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 500MHz ~ 3GHz、Gain: 25.5dB、Noise Figure: 0.7dB、RF Type: General Purpose、Voltage - Supply: 3V ~ 5V。
MAAL-007304-TR3000 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(11.5mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SOT-23-6)、Supplier Device Package(SOT-26) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MAAL-007304-TR3000 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MAAL-007304-TR3000价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MAAL-007304-TR3000 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MAAL-007304-TR3000等射频放大器 产品。如您需要MAAL-007304-TR3000的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MAAL-007304-TR3000现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。