
MW4IC001NR4 飞思卡尔射频放大器
飞思卡尔 MW4IC001NR4 射频放大器
MW4IC001NR4是飞思卡尔旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MW4IC001NR4现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MW4IC001NR4 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MW4IC001NR4的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 800MHz ~ 2.17GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 13dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | Cellular, CDMA, EDGE, GSM, TDMA, WCDMA |
| Voltage - Supply | 26V ~ 28V |
| Current - Supply | 12mA |
| Test Frequency | 2.17GHz |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | PLD-1.5 |
| Supplier Device Package | PLD-1.5 |
MW4IC001NR4 飞思卡尔射频放大器 - 规格参数与选型指南
MW4IC001NR4 是由 飞思卡尔 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC AMP CELL 800MHZ-2.17GHZ PLD。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 800MHz ~ 2.17GHz、Gain: 13dB、RF Type: Cellular, CDMA, EDGE, GSM, TDMA, WCDMA、Voltage - Supply: 26V ~ 28V、Current - Supply: 12mA。
MW4IC001NR4 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Test Frequency(2.17GHz)、Package / Case(PLD-1.5)、Supplier Device Package(PLD-1.5) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 飞思卡尔:**飞思卡尔半导体(Freescale Semiconductor):嵌入式处理的先驱与创新者**
MW4IC001NR4 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 飞思卡尔 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MW4IC001NR4价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MW4IC001NR4 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是飞思卡尔代理商,专业供应MW4IC001NR4等射频放大器 产品。如您需要MW4IC001NR4的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MW4IC001NR4现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。