
LX5532LQ 美高森美射频放大器
美高森美 LX5532LQ 射频放大器
LX5532LQ是美高森美旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供LX5532LQ现货库存与价格报价查询。我们可为您提供LX5532LQ datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取LX5532LQ的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Frequency | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 32dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | 802.11-c |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 400mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-QFN (4x4) |
LX5532LQ 美高森美射频放大器 - 规格参数与选型指南
LX5532LQ 是由 美高森美 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC AMP 802.11-C 5.85GHZ 20QFN。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Frequency: 5.15GHz ~ 5.85GHz、Gain: 32dB、RF Type: 802.11-c、Voltage - Supply: 5V、Current - Supply: 400mA。
LX5532LQ 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(20-QFN (4x4)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半导体解决方案的行业领导者**
LX5532LQ 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 美高森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供LX5532LQ价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 LX5532LQ 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是美高森美代理商,专业供应LX5532LQ等射频放大器 产品。如您需要LX5532LQ的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供LX5532LQ现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。