
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Frequency | 6GHz ~ 18GHz |
| P1dB | 15dBm |
| Gain | 21.7dB |
| Noise Figure | 1.6dB |
| RF Type | - |
| Voltage - Supply | 4V |
| Current - Supply | 105mA |
| Test Frequency | 18GHz |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | - |
MMA004AA 美高森美射频放大器 - 规格参数与选型指南
MMA004AA 是由 美高森美 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC RF AMP 6GHZ-18GHZ。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Frequency: 6GHz ~ 18GHz、P1dB: 15dBm、Gain: 21.7dB、Noise Figure: 1.6dB、Voltage - Supply: 4V。
MMA004AA 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(105mA)、Test Frequency(18GHz)、Package / Case(Module) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半导体解决方案的行业领导者**
MMA004AA 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 美高森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MMA004AA价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MMA004AA 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是美高森美代理商,专业供应MMA004AA等射频放大器 产品。如您需要MMA004AA的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MMA004AA现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。