
MMA017AA 美高森美射频放大器
美高森美 MMA017AA 射频放大器
MMA017AA是美高森美旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MMA017AA现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MMA017AA datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MMA017AA的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Frequency | 2GHz ~ 16GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 11.5dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | - |
| Voltage - Supply | 4V |
| Current - Supply | 135mA |
| Test Frequency | 16GHz |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | - |
MMA017AA 美高森美射频放大器 - 规格参数与选型指南
MMA017AA 是由 美高森美 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC RF AMP 2GHZ-16GHZ。该器件的核心参数包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Frequency: 2GHz ~ 16GHz、Gain: 11.5dB、Voltage - Supply: 4V、Current - Supply: 135mA、Test Frequency: 16GHz。
关于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半导体解决方案的行业领导者**
MMA017AA 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 美高森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MMA017AA价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MMA017AA 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是美高森美代理商,专业供应MMA017AA等射频放大器 产品。如您需要MMA017AA的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MMA017AA现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。