
MAAMSS0045TR MACOM科技解决方案射频放大器
MACOM科技解决方案 MAAMSS0045TR 射频放大器
MAAMSS0045TR是MACOM科技解决方案旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MAAMSS0045TR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MAAMSS0045TR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MAAMSS0045TR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 1.4GHz ~ 2GHz |
| P1dB | 16dBm |
| Gain | 14dB |
| Noise Figure | 1.4dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | - |
| Current - Supply | 45mA |
| Test Frequency | 1.785GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SO |
MAAMSS0045TR MACOM科技解决方案射频放大器 - 规格参数与选型指南
MAAMSS0045TR 是由 MACOM科技解决方案 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC RF AMP GPS 1.4GHZ-2GHZ 8SO。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 1.4GHz ~ 2GHz、P1dB: 16dBm、Gain: 14dB、Noise Figure: 1.4dB、RF Type: General Purpose。
MAAMSS0045TR 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(45mA)、Test Frequency(1.785GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SO) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 MACOM科技解决方案:**MACOM科技解决方案:赋能高速通信与智能连接的半导体先驱**
MAAMSS0045TR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 MACOM科技解决方案 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MAAMSS0045TR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MAAMSS0045TR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是MACOM科技解决方案代理商,专业供应MAAMSS0045TR等射频放大器 产品。如您需要MAAMSS0045TR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MAAMSS0045TR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。