
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 19.5dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | ISM |
| Voltage - Supply | 28V |
| Current - Supply | 210mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | TO-272-16 Variant, Flat Leads |
| Supplier Device Package | TO-272 WB-16 |
MW6IC2420NBR1 恩智浦半导体射频放大器 - 规格参数与选型指南
MW6IC2420NBR1 是由 恩智浦半导体 制造的 射频放大器 类电子元器件。IC AMP ISM 2.11-2.17GHZ TO272WB。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 2.11GHz ~ 2.17GHz、Gain: 19.5dB、RF Type: ISM、Voltage - Supply: 28V、Current - Supply: 210mA。
MW6IC2420NBR1 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(TO-272-16 Variant, Flat Leads)、Supplier Device Package(TO-272 WB-16) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 恩智浦半导体:**恩智浦半导体(NXP Semiconductors):连接未来,驱动智能世界**
MW6IC2420NBR1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 恩智浦半导体 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MW6IC2420NBR1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MW6IC2420NBR1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是恩智浦半导体代理商,专业供应MW6IC2420NBR1等射频放大器 产品。如您需要MW6IC2420NBR1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MW6IC2420NBR1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。