
HMC960LP4ETR Hittite射频放大器
Hittite HMC960LP4ETR 射频放大器
HMC960LP4ETR是 Hittite旗下的射频放大器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供HMC960LP4ETR现货库存与价格报价查询。我们可为您提供HMC960LP4ETR datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取HMC960LP4ETR的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency | 0Hz ~ 100MHz |
| P1dB | - |
| Gain | 40dB |
| Noise Figure | 6dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 70mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
HMC960LP4ETR Hittite射频放大器 - 规格参数与选型指南
HMC960LP4ETR 是由 Hittite 制造的 射频放大器 类电子元器件。DC - 100 MHZ DUAL DIGITAL VARIAB。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency: 0Hz ~ 100MHz、Gain: 40dB、Noise Figure: 6dB、RF Type: General Purpose、Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V。
HMC960LP4ETR 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Supply(70mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(24-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(24-QFN (4x4)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Hittite:**Hittite:赋能下一代通信与电子创新的领先力量**
HMC960LP4ETR 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Hittite 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供HMC960LP4ETR价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 HMC960LP4ETR 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是 Hittite代理商,专业供应HMC960LP4ETR等射频放大器 产品。如您需要HMC960LP4ETR的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供HMC960LP4ETR现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。