
规格参数
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:1, 50 / 50Ohm |
| Phase Difference | 180° ±15 |
| Insertion Loss (Max) | 2.0dB |
| Return Loss (Min) | 10dB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 10 PC Pad |
| Mounting Type | Surface Mount |
2000PC15C0040001E 约翰逊介电公司巴伦 - 规格参数与选型指南
2000PC15C0040001E 是由 约翰逊介电公司 制造的 巴伦 类电子元器件。BALUN+FILTER FOR SEMTECH LR1110,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz、Impedance - Unbalanced/Balanced: 1:1, 50 / 50Ohm、Phase Difference: 180° ±15、Insertion Loss (Max): 2.0dB、Return Loss (Min): 10dB。
2000PC15C0040001E 共有 8 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Package / Case(0805 (2012 Metric), 10 PC Pad)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 约翰逊介电公司:**约翰逊介电公司(Johanson Dielectrics, Inc.)**,凭借超过三十年的深厚行业经验,已成为全球领先的高品质陶瓷贴片电容器供应商。公司秉承“通过全面满足客户对高品质、技术先进的陶瓷电子元件的需求,实现盈利性增长”的朴素而强大的商业理念,致力于为全球客户提供卓越的产品与服务。约翰逊介电公司将核心竞争力聚焦于产品研发、新材料技术的创新、自动化制造工艺的精进以及最先进的统计过程分析与控制系统,从而确保每一款元器件都能达到行业最高标准。
2000PC15C0040001E 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 约翰逊介电公司 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供2000PC15C0040001E价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 2000PC15C0040001E 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是约翰逊介电公司代理商,专业供应2000PC15C0040001E等巴伦 产品。如您需要2000PC15C0040001E的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供2000PC15C0040001E现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。