
YJP1608-R001 株式会社ススム贴片电阻器 - 表面贴装
株式会社ススム YJP1608-R001 贴片电阻器 - 表面贴装
YJP1608-R001是株式会社ススム旗下的贴片电阻器 - 表面贴装 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供YJP1608-R001现货库存与价格报价查询。我们可为您提供YJP1608-R001 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取YJP1608-R001的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Resistance | 0 Ohms |
| Tolerance | Jumper |
| Power (Watts) | - |
| Composition | Thin Film |
| Features | - |
| Temperature Coefficient | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Failure Rate | - |
YJP1608-R001 株式会社ススム贴片电阻器 - 表面贴装 - 规格参数与选型指南
YJP1608-R001 是由 株式会社ススム 制造的 贴片电阻器 - 表面贴装 类电子元器件。RES SMD 0 OHM JUMPER 0603。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Resistance: 0 Ohms、Tolerance: Jumper、Composition: Thin Film、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C、Package / Case: 0603 (1608 Metric)。
YJP1608-R001 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Supplier Device Package(0603)、Size / Dimension(0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm))、Height - Seated (Max)(0.016" (0.40mm))、Number of Terminations(2) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 株式会社ススム:**株式会社ススム (Susumu):薄膜技术革新者,驱动未来电子元器件发展**
YJP1608-R001 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 株式会社ススム 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供YJP1608-R001价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 YJP1608-R001 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是株式会社ススム代理商,专业供应YJP1608-R001等贴片电阻器 - 表面贴装 产品。如您需要YJP1608-R001的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供YJP1608-R001现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。