
DIP1215 森萨泰固态继电器
森萨泰 DIP1215 固态继电器
DIP1215是森萨泰旗下的固态继电器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供DIP1215现货库存与价格报价查询。我们可为您提供DIP1215 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取DIP1215的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Through Hole |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Load | 20 V ~ 140 V |
| Load Current | 1.5 A |
| On-State Resistance (Max) | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
DIP1215 森萨泰固态继电器 - 规格参数与选型指南
DIP1215 是由 森萨泰 制造的 固态继电器 类电子元器件。SSR RELAY SPST-NO 1.5A 20-140V。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Through Hole、Circuit: SPST-NO (1 Form A)、Output Type: AC, Zero Cross、Voltage - Load: 20 V ~ 140 V、Load Current: 1.5 A。
DIP1215 共有 9 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Termination Style(PC Pin)、Package / Case(16-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads)、Supplier Device Package(16-DIP) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 森萨泰:**森萨泰(Sensata Technologies):赋能智能世界的感知与控制专家**
DIP1215 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 森萨泰 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供DIP1215价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 DIP1215 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是森萨泰代理商,专业供应DIP1215等固态继电器 产品。如您需要DIP1215的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供DIP1215现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。