
BFS60-24 英文图斯电源交流直流转换器
英文图斯电源 BFS60-24 交流直流转换器
BFS60-24是英文图斯电源旗下的交流直流转换器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供BFS60-24现货库存与价格报价查询。我们可为您提供BFS60-24 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取BFS60-24的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Linear |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 105, 115, 125 VAC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output 1 | 2.4 A |
| Current - Output 2 | - |
| Current - Output 3 | - |
| Current - Output 4 | - |
| Current - Output 5 | - |
| Current - Output 6 | - |
| Power (Watts) | 60W |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Efficiency | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Features | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 6.30" L x 3.00" W x 3.70" H (160.0mm x 76.2mm x 94.0mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
BFS60-24 英文图斯电源交流直流转换器 - 规格参数与选型指南
BFS60-24 是由 英文图斯电源 制造的 交流直流转换器 类电子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 60W。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Linear、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 105, 115, 125 VAC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output 1: 2.4 A。
BFS60-24 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Power (Watts)(60W)、Applications(ITE (Commercial))、Voltage - Isolation(1.5 kV)、Operating Temperature(0°C ~ 40°C)、Mounting Type(Chassis Mount) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 英文图斯电源:**Inventus Power(英文图斯电源):全球领先的整合式电源系统解决方案专家**
BFS60-24 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英文图斯电源 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BFS60-24价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BFS60-24 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英文图斯电源代理商,专业供应BFS60-24等交流直流转换器 产品。如您需要BFS60-24的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BFS60-24现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。