
MSM8024F 英文图斯电源交流直流转换器
英文图斯电源 MSM8024F 交流直流转换器
MSM8024F是英文图斯电源旗下的交流直流转换器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MSM8024F现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MSM8024F datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MSM8024F的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Type | Open Frame |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output 1 | 2.5 A |
| Current - Output 2 | - |
| Current - Output 3 | - |
| Current - Output 4 | - |
| Current - Output 5 | - |
| Current - Output 6 | - |
| Power (Watts) | 80W |
| Applications | Medical |
| Voltage - Isolation | - |
| Efficiency | 90% |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Features | Universal Input |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm) |
| Approval Agency | CB, CE |
| Standard Number | - |
MSM8024F 英文图斯电源交流直流转换器 - 规格参数与选型指南
MSM8024F 是由 英文图斯电源 制造的 交流直流转换器 类电子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 80W。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Type: Open Frame、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output 1: 2.5 A。
MSM8024F 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Power (Watts)(80W)、Applications(Medical)、Efficiency(90%)、Operating Temperature(0°C ~ 50°C)、Features(Universal Input) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 英文图斯电源:**Inventus Power(英文图斯电源):全球领先的整合式电源系统解决方案专家**
MSM8024F 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 英文图斯电源 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MSM8024F价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MSM8024F 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是英文图斯电源代理商,专业供应MSM8024F等交流直流转换器 产品。如您需要MSM8024F的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MSM8024F现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。