
ISO6125R-33 集成电源直流直流转换器
集成电源 ISO6125R-33 直流直流转换器
ISO6125R-33是集成电源旗下的直流直流转换器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供ISO6125R-33现货库存与价格报价查询。我们可为您提供ISO6125R-33 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取ISO6125R-33的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Type | Isolated Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 14.5V |
| Voltage - Input (Max) | 15.5V |
| Voltage - Output 1 | 25V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 450mA |
| Power (Watts) | 11 W |
| Voltage - Isolation | 3.63 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-SMD Module |
| Size / Dimension | 2.20" L x 1.57" W x 0.43" H (56.0mm x 40.0mm x 11.0mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
ISO6125R-33 集成电源直流直流转换器 - 规格参数与选型指南
ISO6125R-33 是由 集成电源 制造的 直流直流转换器 类电子元器件。DC-DC CONVERTER, SCALE-2, 3300V,。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Type: Isolated Module、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 14.5V、Voltage - Input (Max): 15.5V、Voltage - Output 1: 25V。
ISO6125R-33 共有 14 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Output (Max)(450mA)、Power (Watts)(11 W)、Voltage - Isolation(3.63 kV)、Applications(ITE (Commercial))、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 集成电源:Power Integrations公司是一家总部位于硅谷的高性能元件供应商,其产品广泛应用于高压电源转换领域。该公司的集成电路使得各种电子产品(包括智能手机、家电、智能电表、LED灯以及众多工业应用)能够实现紧凑且节能的交流-直流电源供应。同时,其SCALE门驱动器是太阳能、风能、工业电机驱动、电动汽车以及高压直流输电线路等高功率系统中的关键组件。自1998年推出以来,Power Integrations的EcoSmart节能技术已累计节省了价值数十亿美元电能,并减少了数百万吨的碳排放。鉴于其产品对环境的积极影响,Power Integrations的股票被纳入由Cleantech Grou...
ISO6125R-33 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 集成电源 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供ISO6125R-33价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 ISO6125R-33 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是集成电源代理商,专业供应ISO6125R-33等直流直流转换器 产品。如您需要ISO6125R-33的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供ISO6125R-33现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。