
SCCU30E356SRBQ 京瓷AVX双电层电容器 (EDLC)、超级电容器
京瓷AVX SCCU30E356SRBQ 双电层电容器 (EDLC)、超级电容器
SCCU30E356SRBQ是京瓷AVX旗下的双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供SCCU30E356SRBQ现货库存与价格报价查询。我们可为您提供SCCU30E356SRBQ datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取SCCU30E356SRBQ的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Capacitance | 35 F |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage - Rated | 3 V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20mOhm @ 1kHz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.287" (7.30mm) |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 1.260" (32.00mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
SCCU30E356SRBQ 京瓷AVX双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 - 规格参数与选型指南
SCCU30E356SRBQ 是由 京瓷AVX 制造的 双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 类电子元器件。35 F, 3.0VDC & 40M ESRDC。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Capacitance: 35 F、Tolerance: -10%, +30%、Voltage - Rated: 3 V、ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm @ 1kHz、Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C。
SCCU30E356SRBQ 共有 13 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Termination(PC Pins)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(Radial, Can)、Lead Spacing(0.287" (7.30mm))、Size / Dimension(0.630" Dia (16.00mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。同时您还可以下载PDF规格书,获取完整的引脚定义、应用电路和性能曲线等资料。
关于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作为全球领先的**元器件**及互连产品制造商,凭借其深厚的品牌积淀和卓越的**电子元件**解决方案,在全球电子行业中占据着举足轻重的地位。公司致力于为全球的设计工程师提供创新性的技术支持,协助他们打造性能更优越、综合成本更低的终端产品。KYOCERA AVX 不断挑战技术极限,凭借其前沿的研发实力、精湛的设计专长以及在先进材料科学领域的深耕,为客户提供一系列高性能的**电子元件**,涵盖电容器、电感器、滤波器、传感器、连接器及电子模块等多元化产品线,尤其在陶瓷电容器、薄膜电容器、压电传感器和晶体管等领域拥有核心竞争力。
SCCU30E356SRBQ 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 京瓷AVX 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供SCCU30E356SRBQ价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 SCCU30E356SRBQ 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是京瓷AVX代理商,专业供应SCCU30E356SRBQ等双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 产品。如您需要SCCU30E356SRBQ的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供SCCU30E356SRBQ现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。