
B48621A4605Q006 爱普科斯双电层电容器 (EDLC)、超级电容器
爱普科斯 B48621A4605Q006 双电层电容器 (EDLC)、超级电容器
B48621A4605Q006是爱普科斯旗下的双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供B48621A4605Q006现货库存与价格报价查询。我们可为您提供B48621A4605Q006 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取B48621A4605Q006的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 600 F |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage - Rated | 14 V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1mOhm @ 1kHz |
| Lifetime @ Temp. | 90000 Hrs @ 25°C |
| Termination | Screw Terminals |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module, Screw Terminals |
| Lead Spacing | - |
| Size / Dimension | 11.299" L x 7.441" W (287.00mm x 189.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 6.654" (169.00mm) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
B48621A4605Q006 爱普科斯双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 - 规格参数与选型指南
B48621A4605Q006 是由 爱普科斯 制造的 双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 类电子元器件。CAP 600F -10% +30% 14V CHAS MT。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Capacitance: 600 F、Tolerance: -10%, +30%、Voltage - Rated: 14 V、ESR (Equivalent Series Resistance): 1mOhm @ 1kHz、Lifetime @ Temp.: 90000 Hrs @ 25°C。
B48621A4605Q006 共有 12 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Termination(Screw Terminals)、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(Module, Screw Terminals)、Size / Dimension(11.299" L x 7.441" W (287.00mm x 189.00mm))、Height - Seated (Max)(6.654" (169.00mm)) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 爱普科斯:爱普科斯 (EPCOS),作为TDK集团旗下的重要电子元器件品牌,在全球电子元件制造领域享有盛誉。TDK集团作为世界领先的电子元器件和系统制造商,其丰富的产品组合涵盖了广泛的电子元件类别,而爱普科斯正是TDK集团实现其产品战略和市场拓展的关键一环。爱普科斯凭借深厚的技术积累和持续的创新能力,为全球电子行业提供高品质、高性能的电子元器件。
B48621A4605Q006 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 爱普科斯 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供B48621A4605Q006价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 B48621A4605Q006 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是爱普科斯代理商,专业供应B48621A4605Q006等双电层电容器 (EDLC)、超级电容器 产品。如您需要B48621A4605Q006的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供B48621A4605Q006现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。