
CMPA0060002D WolfspeedRF FET、MOSFET
Wolfspeed CMPA0060002D RF FET、MOSFET
CMPA0060002D是Wolfspeed旗下的RF FET、MOSFET 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供CMPA0060002D现货库存与价格报价查询。我们可为您提供CMPA0060002D datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取CMPA0060002D的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Active |
| Technology | GaN HEMT |
| Configuration | - |
| Frequency | 200MHz ~ 6GHz |
| Gain | 18dB |
| Voltage - Test | 26 V |
| Current Rating (Amps) | - |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 100 mA |
| Power - Output | 2W |
| Voltage - Rated | 84 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Die |
CMPA0060002D WolfspeedRF FET、MOSFET - 规格参数与选型指南
CMPA0060002D 是由 Wolfspeed 制造的 RF FET、MOSFET 类电子元器件。2W, GAN MMIC POWER AMPLIFIER, 28。该器件的核心参数包括:Product Status: Active、Technology: GaN HEMT、Frequency: 200MHz ~ 6GHz、Gain: 18dB、Voltage - Test: 26 V、Current - Test: 100 mA。
CMPA0060002D 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Power - Output(2W)、Voltage - Rated(84 V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Die)、Supplier Device Package(Die) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 Wolfspeed:Wolfspeed(中文名:Wolfspeed)是全球领先的碳化硅(SiC)和氮化镓(GaN)技术领域先驱,致力于为提高能源效率和构建可持续未来提供行业领先的解决方案。作为一家在资本市场备受瞩目的公司(纽约证券交易所代码:WOLF),Wolfspeed在高性能半导体元器件领域拥有深厚的积淀和广泛的市场认可。
CMPA0060002D 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 Wolfspeed 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供CMPA0060002D价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 CMPA0060002D 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是Wolfspeed代理商,专业供应CMPA0060002D等RF FET、MOSFET 产品。如您需要CMPA0060002D的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供CMPA0060002D现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。