
MRF4427G 美高森美双极射频晶体管
美高森美 MRF4427G 双极射频晶体管
MRF4427G是美高森美旗下的双极射频晶体管 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供MRF4427G现货库存与价格报价查询。我们可为您提供MRF4427G datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取MRF4427G的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
| Frequency - Transition | - |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Gain | 20dB |
| Power - Max | 1.5W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 10mA, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 400mA |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SO |
MRF4427G 美高森美双极射频晶体管 - 规格参数与选型指南
MRF4427G 是由 美高森美 制造的 双极射频晶体管 类电子元器件。RF TRANS NPN 20V 8SO。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Transistor Type: NPN、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 20V、Gain: 20dB、Power - Max: 1.5W、DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 10 @ 10mA, 5V。
MRF4427G 共有 10 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Collector (Ic) (Max)(400mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SO) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半导体解决方案的行业领导者**
MRF4427G 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 美高森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供MRF4427G价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 MRF4427G 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是美高森美代理商,专业供应MRF4427G等双极射频晶体管 产品。如您需要MRF4427G的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供MRF4427G现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。