
BFR92ALT1 美高森美双极射频晶体管
美高森美 BFR92ALT1 双极射频晶体管
BFR92ALT1是美高森美旗下的双极射频晶体管 产品,深圳凌创辉电子有限公司提供BFR92ALT1现货库存与价格报价查询。我们可为您提供BFR92ALT1 datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐,原装正品保障,支持批量采购与在线询价,发货速度快。
如需获取BFR92ALT1的最新价格或技术支持,请联系我们:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
规格参数
| Product Status | Obsolete |
| Transistor Type | - |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Frequency - Transition | 4.5GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 3dB @ 500MHz |
| Gain | - |
| Power - Max | 273mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 14mA, 10V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25mA |
| Operating Temperature | 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
BFR92ALT1 美高森美双极射频晶体管 - 规格参数与选型指南
BFR92ALT1 是由 美高森美 制造的 双极射频晶体管 类电子元器件。RF TRANS 15V 4.5GHZ SOT23。该器件的核心参数包括:Product Status: Obsolete、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 15V、Frequency - Transition: 4.5GHz、Noise Figure (dB Typ @ f): 3dB @ 500MHz、Power - Max: 273mW、DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 40 @ 14mA, 10V。
BFR92ALT1 共有 11 项技术参数,涵盖电气特性、机械特性和环境特性等方面。其他规格还包括 Current - Collector (Ic) (Max)(25mA)、Operating Temperature(150°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-236-3, SC-59, SOT-23-3)、Supplier Device Package(SOT-23) 等。更多详细参数请查阅上方"产品参数"标签页。
关于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半导体解决方案的行业领导者**
BFR92ALT1 现货库存充足,可通过深圳凌创辉电子有限公司立即采购。作为 美高森美 代理商和供应商,我们保证所有元器件均为100%原装正品,来源可靠可追溯。我们提供BFR92ALT1价格报价查询、datasheet数据手册下载、规格参数查阅及替代型号推荐服务,支持批量采购与在线询价。立即申请报价,获取 BFR92ALT1 的最新价格和交期信息。
深圳凌创辉电子有限公司是美高森美代理商,专业供应BFR92ALT1等双极射频晶体管 产品。如您需要BFR92ALT1的datasheet数据手册、规格参数详情或替代型号信息,欢迎联系我们获取技术支持。
我们提供BFR92ALT1现货库存查询与价格报价,支持批量采购与在线询价,原装正品保障,发货速度快。联系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。